Хочу поблагодарить Батуржана Садиковича за терпение, аккуратность и высокий уровень мастерсва, доктор очень внимательно выслушал все мои пожелания и сделал все на высшем уровне.
На днях была стоматологии и осталась в восторге! Врач - профи высочайшего уровня. Вылечила зуб быстро и совершенно безболезненно, всё объяснила, ни капли стресса не испытала.