Хорошая клиника. Чистка зубов прошла отлично. Врач - мастер: всё доходчиво объяснила. Мне все понравилось, все устроило.
Я обращался с проблемой ВНЧС и не пожалел. Доктор очень внимательно отнёсся к моим ощущениям, разработал терапию именно под меня и постоянно проверял, как идёт лечение. В итоге неприятные ощущения...