Сегодня посетила клинику,лечение,Серик Ерланович,профессионально с хорошим настроением провел ,хорошо, спасибо!
Всем здравствуйте,все на вашем уровне !хочу выразить огромную Благодарность Всем сотрудником !хочу рассказать свою историю все клиники Города Караганды и Карагандинской области а так...