Отличная клиника, хожу сюда уже 4 года. Ни разу не пожалела. Врачи-профессионалы, всё доходчиво объясняют.
Пломбы салғыздым, сапалы клиенттермен өте жақсы тіл табысады.
Мы используем cookie для улучшения работы сайта