Стоматолог Нурсеитова Замзагул Канапияновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Алматы
Найти

Нурсеитова Замзагул Канапияновна

Нурсеитова Замзагул Канапияновна - фотография
врач высшей категории
стоматолог-терапевт
пародонтолог
Стаж: 31 год
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (702)Показать телефон

Где принимает:

+7 (702)Показать телефон
Цена приема: 2530 ₸
Врач высшей категории
Опыт 31 год
Врач высшей категории Нурсеитова Замзагул Канапияновна принимает в стоматологических клиниках экспертного класса DENT-LUX (ДЕНТ-ЛЮКС) в Алматы. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 30 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (702)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(39)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 41 380 ₸ до 106 400 ₸
Лечение кариеса ICON
от 40 990 ₸
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Пародонтология
Лечение пародонтита
от 9 660 ₸ до 110 700 ₸
Лечение пародонтоза
от 9 660 ₸ до 110 700 ₸
Лечение гингивита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (702)Показать телефон

О стоматологе

Нурсеитова Замзагул Канапияновна — высококвалифицированный стоматолог–терапевт–пародонтолог с большим опытом работы, применяет самые эффективные и современные методы лечения в области пародонтологии. Ее основной приоритет — индивидуальная диагностика и анализ состояния полости рта для разработки комплексного плана лечения. Профессионализм доктора и ее внимание к деталям гарантирует высокие результаты лечения, и помогает пациентам обрести здоровую, и красивую улыбку.
Замзагул Канапияновна повышает свою квалификацию, участвуя в специализированных тренингах и конференциях. В 2022 году она посетила лекцию «Принципы визуализации при анализе КЛКТ пациентов с пародонтитом и резорбциями твердых тканей зуба», где спикером выступала эксперт международного уровня М.Б. Приямпольская. В 2021 году она также приняла участие в семинаре «Особенности современной эндодонтии», проводимым лидерами стоматологического оборудования Dentsply Sirona и Endo Discovery, где Станислав Геранин поделился своим богатым экспертным опытом. Эти обучающие мероприятия позволили ей расширить свои знания и овладеть передовыми методами в лечении пародонтита.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники DENT-LUX (ДЕНТ-ЛЮКС) (4)