Стоматолог Звягинцева Вера Ивановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Алматы
Найти

Звягинцева Вера Ивановна

Звягинцева Вера Ивановна - фотография
стоматолог-терапевт
пародонтолог
Стаж: 49 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (702)Показать телефон

Где принимает:

+7 (702)Показать телефон
Цена приема: 2530 ₸
15 сертификатов
Опыт 49 лет
Звягинцева Вера Ивановна принимает в стоматологических клиниках экспертного класса DENT-LUX (ДЕНТ-ЛЮКС) в Алматы. Стаж 49 лет. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 30 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 15 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (702)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(39)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 41 380 ₸ до 106 400 ₸
Лечение кариеса ICON
от 40 990 ₸
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Пародонтология
Лечение пародонтита
от 9 660 ₸ до 110 700 ₸
Лечение пародонтоза
от 9 660 ₸ до 110 700 ₸
Лечение гингивита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (702)Показать телефон

О стоматологе

Звягинцева Вера Ивановна — прекрасный профессионал и мастер своего дела, стоматолог–терапевт–пародонтолог с большим клиническим опытом. Успешно специализируется на диагностике и лечении кариеса, и его осложнений, восстановлении зубов при помощи эстетико–функциональной реставрации. В совершенстве владеет различными инновационными методиками лечения пародонта, в том числе современной технологией «Плазмолифтинг».
Пациенты всегда отмечают ее работу, высокое качество, глубокие знания и любовь к своей профессии. Индивидуальный тщательный подход к каждой проблеме, забота, умение слышать пожелания пациентов, подбирать комфортные и оптимальные клинические решения, всё это гарантирует отличный результат лечения и здоровую красивую улыбку!
Вера Ивановна Звягинцева постоянно совершенствует свои навыки и знания. Она активно занимается личностным и профессиональным саморазвитием, посещая специализированные тренинги и конференции. В 2022 году она прошла курс «Тотальное протезирование в условиях комбинированной клинической ситуации», где лектором выступала признанный эксперт Хван Е.И. Кроме того, она также прошла обучение по использованию микроскопа и реставрации зубов у эксперта международного уровня Станислава Геранина.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники DENT-LUX (ДЕНТ-ЛЮКС) (4)