Стоматолог Рагибов Султан Асанович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Алматы
Найти

Рагибов Султан Асанович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 508 дн. назад
6 отзывов
Рагибов Султан Асанович - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Стаж: 9 лет
+7 (702)Показать телефон

Где принимает:

+7 (702)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 9 лет
Топ 30 в рейтинге
Рагибов Султан Асанович принимает в Стоматологии VITADENT (ВИТАДЕНТ) в Алматы. Стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (702)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(56)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 7 000 ₸ до 30 000 ₸
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
от 10 000 ₸
Еще услуги
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
от 20 000 ₸ до 70 000 ₸
Ремонт зубных протезов
Установка адгезивного мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (702)Показать телефон

Отзывы о докторе
(6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 508 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в которой мне удалось побывать. Отличный интерьер, сервис, качество и персонал. В первую очередь хотелось бы отметить приветливость персонала, а именно администратора стоматологии : милая, приветливая и добрая Самал. Лечилась у Султана Асановича- это лучший врач за всю мою историю обращений к стоматологам. Все очень быстро, легко, безболезненно, а главное профессионально. Идеально сделал мне реставрацию передних зубов, ну и пролечил все остальное, спасибо. У Каната Валихановича братику ставили брекеты, ребенок счастлив и с удовольствием ходит на каждую коррекцию и подтяжку. Опять же все очень быстро, качественно, с прекрасным настроением и классным плейлистом. Девочки ассистентки у каждого врача тоже очень милые, добрые и классные. P.S а еще у них в каждом кабинете есть телевизоры и вы можете выбрать любое видео/клип или же просто музыку и наслаждаться жизнью, пока вам безболезненно улучшают улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала у Султана Асановича реставрацию передних зубов (виниринг). Улыбаюсь и радуюсь ! Врач чуткий,выслушает и сделает все по желанию пациенту! Я очень счастлива ! Золотые руки у врача!
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Султан Асанович врач от бога ! Установил виниры маме ,ходит счастливая до этого мы были в других клиниках но так как врач расположил никто не расположил к себе ! Работа вышла очень крутая !
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Советую всем! Отличные врачи ,внимательный персонал .Особая благодарность Султану Асановичу ! Делала реставрацию. Спасибо за красивую улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Превзошли все ожидания. В особенности хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма доктора Амалии Гейдаровны и Султана Асановича. Признаюсь, в начале испытывала недоверие к врачам, так как впервые обратилась в эту клинику и ставила под вопрос уровень их практических знаний. Впервые я рада тому что ошибалась. Они, несмотря на молодой возраст, знают свое дело от и до. Более того, они как никто другой будут заботиться о самочувствии пациента как во время так и вне рабочего процесса. И все это обязательно сопровождается советами и напутствиями о дальнейшем обращении с зубами. Цены абсолютно приемлемые, я бы сказала, заниженные, учитывая уровень профессионализма и сервиса. В общем, лучшие!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое Спасибо Доктору Султану Асановичу! нереальные зубы благодаря ему! Я так давно мечтала о белых зубах и нормальной форме зубов !он сделал мне процедуру Виниринг!просто идеально! моя мечта сбылась !
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 1 650 ₸ до 106 400 ₸
    Лечение пульпита от 2 000 ₸ до 200 000 ₸
    Еще услуги
    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 2 400 ₸ до 660 000 ₸
    Лечение диастемы от 66 400 ₸
    Еще услуги