Стоматолог Канат Валиханович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Алматы
Найти

Канат Валиханович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 278 дн. назад
7 отзывов
Канат Валиханович - фотография
стоматолог-ортопед
стоматолог-ортодонт
Стаж: 8 лет
+7 (702)Показать телефон

Где принимает:

+7 (702)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Топ 10 в рейтинге
Опыт 8 лет
Канат Валиханович принимает в Стоматологии VITADENT (ВИТАДЕНТ) в Алматы. Стаж 8 лет. Специализируется на ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (702)Показать телефон
. Занимает 9 место в рейтинге стоматологов вашего города.

Услуги стоматолога

(40)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
от 20 000 ₸ до 70 000 ₸
Ремонт зубных протезов
Установка адгезивного мостовидного протеза
Еще услуги
Ортодонтия
Установка брекетов
от 60 000 ₸
Снятие брекетов
Установка элайнеров
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (702)Показать телефон

Отзывы о докторе
(7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 278 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника чистая, все вежливые и внимательные, есть все необходимые инструменты и оборудования для лечения. Мой лечащий врач Канат Валиханович оказался очень внимательным, аккуратным, терпеливым человеком и просто асом своего дела. В стоматологии мне ставили виниры, реставрировали и чистили нижние зубы и удалили воспалённый верхний боковой зуб. Всё это прошло на высшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотела выразить свою огромную благодарность врачу Канату Валихановичу. Профессионал своего дела. После посещения решились все проблемы с зубами, воспаления/кровотечение десен, так еще безболезненно, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не зря все советовали эту клинику, вообще не больно, врач Замира Ривхатовна супер доктор, все подробно объяснила пролечила 3 зуба, буду ставить брекеты у Каната Валихановича это вообще супер звезда этой клиники) спасибо большое, всем буду советовать.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в которой мне удалось побывать. Отличный интерьер, сервис, качество и персонал. В первую очередь хотелось бы отметить приветливость персонала, а именно администратора стоматологии : милая, приветливая и добрая Самал. Лечилась у Султана Асановича- это лучший врач за всю мою историю обращений к стоматологам. Все очень быстро, легко, безболезненно, а главное профессионально. Идеально сделал мне реставрацию передних зубов, ну и пролечил все остальное, спасибо. У Каната Валихановича братику ставили брекеты, ребенок счастлив и с удовольствием ходит на каждую коррекцию и подтяжку. Опять же все очень быстро, качественно, с прекрасным настроением и классным плейлистом. Девочки ассистентки у каждого врача тоже очень милые, добрые и классные. P.S а еще у них в каждом кабинете есть телевизоры и вы можете выбрать любое видео/клип или же просто музыку и наслаждаться жизнью, пока вам безболезненно улучшают улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Канат Валиханович супер стоматолог установил моей сестре виниры, у нее теперь реально голливудская улыбка) а я поставила брекеты у Нурсултана Мирзабековича уже 2 месяц, зубы почти ровные! Все близкие в шоке, всем своим знакомым советую Vita dent, спасибо вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетила данную стоматологическую клинику для получения консультации по установке брекет системы. Осталась очень довольна сервисом. Как ни крути, сервис чувствует при первом контакте с менеджером. Записали без проблем и всё объяснили, в ходе беседы менеджер была очень вежлива. При входе менеджер проявляет вежливость и доброжелательность, сразу ощущается, что тебя здесь ждали. Знает, что пришла именно ты. Обстановка порадовала. В клинике чисто и светло. Имеются удобные диванчики и даже playstation. Меня на ресепшн любезно встретил и владелец клиники, проводил до кабинета врача и помог расположиться в кабинете. В общем обстановка очень порадовала. Работают на совесть и дорожат клиентами. Мне есть чем сравнить после посещения других горе-клиник. Персонал очень внимателен к каждому клиенту. Консультацию проводил Канат Валиханович. Очень грамотный специалист. Объяснил всё доходчиво, не торопясь провел осмотр, демонстрировал фотографии работ. Здесь даже показали наглядно как выглядят брекеты, объяснили разницу и дали совет по установке. Я осталась довольна и самое приятное, что услуга бесплатна.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу "vita dent". В особенности Канату Валихановичу за профессионализм. Долгих лет работы и процветания клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 2 400 ₸ до 660 000 ₸
    Лечение диастемы от 66 400 ₸
    Еще услуги
    Ортодонтия
    Установка брекетов от 40 000 ₸ до 765 750 ₸
    Снятие брекетов от 2 670 ₸ до 100 000 ₸
    Еще услуги