Часы работы:Пн - Пт:08:00 - 21:00Сб:09:00 - 18:00Вс:выходной
Принимает: взрослых и детей
Уровень цен:
₸
₸
₸
Обновлено 29.05.2026
Записался 141 человек
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
+7 (702)Показать телефон
Отзывы
4.0
Рейтинг: 3.9
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 34 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (7X7) X65-XX-XX
24 мая 2026 г.
12345
Отличная клиника, хожу сюда уже 4 года. Ни разу не пожалела. Врачи-профессионалы, всё доходчиво объясняют.
Читать полностью
+7 (7X1) X81-XX-XX
10 мая 2026 г.
12345
Спасибо докторам за мастерство и внимательность! Клиника на высшем уровне: заботятся о клиенте начиная с ресепшена и заканчивая лечащими врачами. Я лечусь здесь уже давно и всем ее рекомендую!
Читать полностью
+7 (7X5) X08-XX-XX
21 апреля 2026 г.
12345
По-моему, это одна из лучших клиник. Здесь работают такие приятные администраторы и врачи. Во всём подскажут. Я лечилась у Атшибаева Т. Врач рассказывал о каждом своём шаге, был спокоен и размерен, успокаивал.
Читать полностью
+7 (7X0) X29-XX-XX
6 апреля 2026 г.
12345
Я хожу к Анаиде А. уже 10 лет и не перестаю восхищаться. Лучшего специалиста просто нет. Спасибо ей огромное за мастерство, чуткость и безграничное терпение.
Читать полностью
+7 (7X7) X89-XX-XX
27 марта 2026 г.
12345
Пришёл в клинику лечить зуб. Мне очень понравилось отношение врача: всё подробно объяснили, сделали аккуратно и безболезненно. Персонал вежливый, в кабинете чисто и уютно. Я обычно не испытываю особой любви к стоматологам, но здесь чувствовал себя спокойно, так что советовать могу.
Читать полностью
+7 (7X7) X15-XX-XX
26 мая 2025 г.
12345
Я очень рада , что мне повезло найти такого врача. Хоть и грустно, что до этого времени дошло до крайней стадии. Но все же хотя бы остановить потерю десен и костной ткани на данном моменте. Ведь часто мы не боимся ни боли, ни расходов. Мы боимся что не поможет лечение, и обречённость заставляет так запустить болезнь. Я верю, что Анаида Витленовна меня вылечит. Спасибо вам!
Читать полностью
+7 (7X7) X85-XX-XX
5 декабря 2024 г.
12345
Очень довольна результатом лечения, имплантацией, протезированием. Все на высшем уровне.
Читать полностью
+7 (7X5) X26-XX-XX
26 апреля 2024 г.
12345
Замечательная клиника. Очень довольны обслуживанием. Ездим из города Шемонаиха. Да дороже намного чем в других местах. Но зато качественные материалы, стерильность, исчерпывающие консультации. Дочке делали чистку от чёрного налёта в 6 лет. Смогли уговорить так что она даже не плакала. В общем рекомендую.
Читать полностью
Руслана
+7 (7X7) X15-XX-XX
24 августа 2023 г.
12345
Клиника отличная! Начиная с регистратуры.Качество и быстрота обслуживание..доброжелательность и профессионализм на уроне.Спасибо,Яна! Качество лечение и отношение к пациентам на высшем уровне!
Читать полностью
Сергей
+7 (7X5) X65-XX-XX
7 марта 2023 г.
12345
Записался на лечение зуба в 15-00. Приехал из города Риддер. Приём задержали на 10 минут.После проведения осмотра в лечении отказали сославшись на ограниченный лимит времени (конец рабочей смены). За осмотр взяли 2000 тенге ( осмотр и консультация не требовались,диагноз был известен). Клинику не рекомендую.
Читать полностью
Ирина Везир
+7 (7X7) X84-XX-XX
11 июня 2021 г.
12345
Члены нашей семьи в нескольких клиниках вашей сети, всегда было хорошо. Но специалист именно в усть -Каменогорске очень насторожила. Кроме критики других стоматологий города ничего не услышили. Желание делать брекеты что-то в этом филиале отпало. А администратор очень приветливая получили исчерпывающую предварительную информацию! Видно человек на своём месте!
Читать полностью
Индира Пойда
+7 (7X8) X40-XX-XX
3 июня 2021 г.
12345
Не понравилось вообще.
Зуб , который сделали, нарастили, сломался меньше чем через месяц. Заплачено было 27 000. По гарантии отказались делать. Чтобы сделать заново, попросили еще 40-70 000 тг.
Это что вообще такое?!
Предложили бесплатно чистку. Надеюсь, что хоть это сделают нормально.
Рентген пришлось переделывать дважды, так как первый снимок был портачный.
Люди, не ведитесь на их рекламу и Каспи Ред. Вдвое, а то и втрое больше переплатите.
Всем добра.
Читать полностью
Leyla Seitkasymova
+7 (7X7) X08-XX-XX
2 июня 2021 г.
12345
Цены очень дорогие. 3-этапная чистка зубов вышло около 27-ми тысяч. А в других местах чистка 10-15 выходило
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Отзывы